Comparador de Preço por kg / litro
Pague menos no mercado: compare 2 ou 3 produtos e descubra qual tem o melhor preço por kg, litro ou unidade. Funciona com qualquer embalagem (250g, 500ml, pacote 6 unidades). A ferramenta mostra quem é o mais barato e quanto você economiza.