-40%
Amazon
amazon.com.br
Mixer Mallory Trikxer Pratic- 3 EM 1-220V
De
R$ 239,00
Por
R$ 143,87
-40%
Menor preço em 90 dias: R$ 123,00 (em ). Maior preço no período: R$ 143,87.
Em até 4x R$ 35,99 sem juros
Comprar Agora
Oferta consultada em . Preço sujeito a alteração. Ver oferta na loja.
Faca login para curtir, salvar e comentar.
Descrição da Oferta
Sobre este item
- 3 em 1 – Mixer, Processador e Batedor: você bate os alimentos em qualquer recipiente, inclusive direto na panela! Ficou muito mais fácil fazer aquela vitamina de manhã ou uma sopa quentinha para o jantar, sem desculpa para se alimentar bem!
- 500W de potência para misturar os ingredientes com muita agilidade e praticidade. Funciona com apenas um click.
- Lâminas e braço em aço inoxidável de alta performance com design exclusivo para bater até mesmo os ingredientes mais duros.
- Acompanha um copo medidor, mini processador de alimentos para picar e triturar ingredientes e um batedor de claras em neve.
- Se você busca otimizar o seu tempo na cozinha e preparar receitas com textura cremosa e homogênea, esse produto é para você. Garanta já o seu!
🔗 Continue explorando
Perguntas frequentes
As dúvidas mais comuns sobre Mixer Mallory Trikxer Pratic- 3 EM 1-220V. Toque para ver a resposta.
Qual o preço atual de Mixer Mallory Trikxer Pratic- 3 EM 1-220V?
O preço atual de Mixer Mallory Trikxer Pratic- 3 EM 1-220V é R$ 143,87 — está com 40% de desconto sobre o preço original de R$ 239,00 no Amazon. O valor é atualizado em tempo real; consulte a oferta para confirmar.
Vale a pena comprar Mixer Mallory Trikxer Pratic- 3 EM 1-220V?
Sim. Mixer Mallory Trikxer Pratic- 3 EM 1-220V está com desconto real sobre o preço médio recente. Recomendamos comparar com o histórico de preço para ter certeza de que é o melhor momento.
Onde comprar Mixer Mallory Trikxer Pratic- 3 EM 1-220V mais barato?
Esta oferta específica está disponível no Amazon. Recomendamos comparar com outros marketplaces brasileiros (Amazon, Mercado Livre, Magazine Luiza, Shopee, Casas Bahia, Submarino) para garantir o melhor preço. Cupons de desconto e cashback podem reduzir ainda mais o valor final.
Em quantas vezes posso parcelar Mixer Mallory Trikxer Pratic- 3 EM 1-220V?
Esta oferta aceita parcelamento em Em até 4x R$ 35,99 sem juros. Antes de parcelar, use nossa calculadora de parcelamento para ver o custo real com juros (se houver) e compare com o pagamento à vista no Pix — geralmente sai mais barato.
Como calcular o frete de Mixer Mallory Trikxer Pratic- 3 EM 1-220V?
Adicione o produto ao carrinho do marketplace, informe seu CEP e veja o valor do frete e o prazo de entrega. Você também pode usar nossa calculadora de frete para uma estimativa rápida via CEP de origem (marketplace) e destino (você).
Mixer Mallory Trikxer Pratic- 3 EM 1-220V é original? Tem garantia?
Quando comprado em marketplaces oficiais (Amazon, Magalu, Mercado Livre, Casas Bahia), o produto é original e tem garantia de fábrica (geralmente 12 meses para eletrônicos). Verifique sempre se o vendedor é oficial — desconfie de preços muito abaixo do mercado em lojas desconhecidas.
Quando é o melhor momento para comprar Mixer Mallory Trikxer Pratic- 3 EM 1-220V?
Os melhores momentos para comprar eletrônicos no Brasil são: Black Friday (última sexta de novembro), Semana do Consumidor (15 de março), Cyber Monday (segunda após Black Friday) e em lançamentos de versões novas (modelos anteriores ficam mais baratos). Acompanhar o histórico de preço é a melhor forma de saber se vale a pena comprar agora ou esperar.
Ofertas Relacionadas
Cremer Fralda Hiper G 60 Unidades
R$ 52,50
R$ 39,99
Johnson's Baby Sabonete Líquido Recém Nascido, 200ml
R$ 34,49
R$ 19,90
Sabonete Nutritivo Derma Protect JOHNSON'S® Baby 200mL
R$ 53,99
R$ 34,83
Fralda Turma da Mônica Baby Jumbo RN 36 Unidades
R$ 28,68
R$ 22,75
Comentarios 0
Nenhum comentário ainda. Seja o primeiro!